Верховный Совет Республики Хакасия

Вопрос депутату Верховного Совета Республики Хакасия

График приема избирателей депутатами Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

 

Депутат

Адрес, по которому проводится прием избирателей

Номер телефона, адрес электронной почты

Дни и время приема избирателей

Штыгашев Владимир Николаевич

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 303

 

8 (3902) 22-53-35

 

 

 

Ежемесячно,

первая пятница,

с 10.00 до 12.00

 

Шпигальских Юрий Александрович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 307

 

8 (3902) 22-28-81

anv@vskhakasia.ru

 

 

Ежемесячно,

третий четверг,

с 15.00 до 17.00

 

Бразаускас Денис

Владимирович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 335

 

+7(913) 449-9014,

89134499014@mail.ru 

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 15.00 до 17.00

Воронин Петр

Иванович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 324;

 

8 (3902) 22-27-66,

vpi@vskhakasia.ru

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 9.00 до 13.00;

 

 

с. Аскиз, избирательный округ № 18

 

в день проведения сессии

Совета депутатов Аскизского района

Иванов Олег

Альбертович

по согласованию

+7(923) 397-8194,

olegivanov-rh@mail.ru

 

Ежедневно

Могилина Светлана Викторовна

по согласованию

8 (3902) 22-33-54

Ежемесячно,

последний четверг,

с 14.00 до 17.00

 

Молостов Евгений Викторович

г. Черногорск, ул. Советская, д. 67а, пом. 202

 

8 (39031) 3-53-22

Ежемесячно,

первая суббота,

с 11.00 до 13.00

Разварина Оксана Владимировна

г. Черногорск, ул. Советская, д. 67а, пом. 202 

8 (39031) 3-53-22

Ежемесячно,

второй понедельник,

с 16.00 до 18.00

Старостин Валерий Николаевич

рп Усть-Абакан, ул. Карла Маркса, д. 11, каб.17

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 311 

+7(953) 259-6759

 

 

 

8 (3902) 22-35-66

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 10.00 до 12.00;

 

ежемесячно,

последний четверг,

с 10.00 до 12.00

 

Челтыгмашев Роман

Абрекович

с. Аскиз, ул. Победы, д. 88;

8 (39045) 9-21-45;

Ежемесячно,

первая пятница,

с 14.00 до 16.00;

 

 

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 325

8 (3902) 22-45-52

ежемесячно,

второй вторник,

с 10.00 до 13.00

 

Шулбаев Василий

Иванович

с. Таштып, ул. Ленина, д. 33, кабинет председателя Совета депутатов Таштыпского района

 

 

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 11.00 до 13.00

 

Янусик Татьяна

Петровна

 

г. Саяногорск, ул. Ленина, д. 1, большой зал администрации

 

+7(961) 743-9598,

pleyan@vskhakasia.ru 

Ежемесячно,

первый четверг,

с 16.00 до 17.00

Абрафиков Роман

Васильевич

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, офис 1Н

 

8 (3902) 22-76-06,

+7(913) 175-0000

 

Ежемесячно,

третий четверг,

с 14.00 до 16.00

Аверьянов Максим

Васильевич

г. Абаза, ул. Ленина, д. 5, офис 72Н

+7(908) 200-0443

Еженедельно,

воскресенье,

с 11.00 до 13.00

 

Анисимов Виталий

Сергеевич

г. Саяногорск, микрорайон Советский, д. 1, каб. 305 

+7(908) 327-6240

Ежемесячно,

последняя среда,

с 16.00 до 17.00

 

Ачитаев Тайир

Николаевич

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н

8 (3902) 25-94-95

Еженедельно,

понедельник, среда, пятница,

с 14.00 до 17.00

 

Вагнер Василий

Артурович

п. Копьёво, ул. Красноярская, д. 14

8 (39036) 2-11-52,

2-17-68,

DRSU236@mail.ru

Ежеквартально,

последний четверг первого месяца,

с 14.00 до 16.00

 

 

 

Ермолюк Виталий

Валерьевич

с. Бея, ул. Площадь Советов, д. 20, каб. 307 

 

Ежемесячно,

третий четверг,

с 10.00 до 12.00

Жуков Александр

Аркадьевич

г. Абаза, ул. Ленина, д. 35а

8 (39047) 2-35-84

sekretararu@rh-gea.ru 

Ежемесячно,

второй четверг,

с 14.00 до 17.00

 

Закорецкий Роман

Викторович

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н 

8 (3902) 25-94-98

Еженедельно,

среда, пятница,

с 13.00 до 16.00

 

Земляков Александр

Геннадьевич

с. Первомайское, сельская библиотека

+7(960) 777-5801
dr.dokt@mail.ru

Ежемесячно,

второй, четвертый вторник,

с 14.00 до 17.00

Иванов Дмитрий

Анатольевич

г. Черногорск, ул. Советская, д. 67а, пом. 202 

8 (39031) 3-53-22,

id0311@yandex.ru 

Еженедельно,

пятница,

с 12.00 до 16.00

Идимечев Вячеслав

Михайлович

г. Абакан, ул. Кирова, д. 81 (2-й этаж) 

8 (3902) 34-84-65,

idimechev@mail.ru 

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 15.00 до 17.00

Кабанов Денис

Анатольевич

 

г. Абакан, ООО «МРЭС», ул. Карла Маркса, д. 4, каб. 7

8 (3902) 22-20-36

Ежемесячно,

второй четверг,

с 14.00 до 17.00

Казанцева Наталья Владимировна

г. Саяногорск, микрорайон Советский, д. 1, каб. 305 

 

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 16.00 до 17.00

 

 

 

Канзычаков

Геннадий Степанович

с. Аскиз, администрация района  

 

Ежемесячно,

последний четверг,

с 14.00 до 18.00;

 

в день проведения сессии

Совета депутатов Аскизского района

 

Кожевникова Галина

Михайловна

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н 

 

Еженедельно,

четверг,

с 15.00 до 17.00

Колмакова Софья

Владимировна

г. Саяногорск, микрорайон Центральный, д. 2 

 

Ежемесячно,

второй вторник,

с 17.00 до 18.00

Коновалов Валентин

Олегович

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н 

8 (3902) 25-94-98,

Kprf19@list.ru 

Еженедельно,

вторник, среда, четверг,

с 13.00 до 16.00

Кяри Валерий

Артурович

г. Саяногорск, рп Черёмушки, администрация, кабинет заместителя главы администрации Вовчок В.Ф. 

8 (39042) 3-17-37,

FinashkinNB@sges.rushydro.ru 

Ежемесячно,

второй вторник,

с 16.00

Масалов Александр

Александрович

г. Сорск, промплощадка ООО «Сорский ГОК»

 

Еженедельно

вторник, четверг,

с 15.00 до 17.00

 

 

Назаренко Григорий

Николаевич

г. Саяногорск,

микрорайон Центральный, д. 2

 

+7(913) 056-3058

Ежемесячно,

второй вторник,

с 17.00 до 18.00

Нежевец Алексей

Геннадьевич

с. Белый Яр, ул. Ленина, д.74, кабинет главы администрации 

 

Ежемесячно,

последний четверг,

с 14.00 до 17.00

Пономаренко Игорь

Николаевич

с. Боград, ул. Школьная, д. 3, пом. 3 

 

Ежемесячно,

первый вторник,

с 10.00 до 15.00

Разумов Николай

Николаевич

г. Абакан, ул. 2-я Садовая, д. 15, кв. 2 

+7(983) 256-8099,

razumnikolai@gmail.com 

Еженедельно,

пятница,

с 10.00 до 15.00

Санников Владимир

Николаевич

c. Целинное, ул. Ленина, д. 9 

8 (39035) 9-41-10

По согласованию

Семенов Александр

Геннадьевич

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н

 

 

Еженедельно,

четверг,

с 15.00 до 17.00

Синьков Петр

Васильевич

г. Черногорск,  ул. Советская, д. 67а, пом. 202 

8 (39031) 3-53-22

sinkov.61@mail.ru 

Еженедельно,

понедельник, четверг,

с 10.00 до 17.00

Сличный Александр

Леонидович

г. Абакан, ул. Крылова, д. 112, офис 26Н 

alexandr1210@mail.ru 

Ежемесячно,

первый вторник,

с 10.00 до 12.00

 

 

Тихонович Алексей

Валерьевич

г. Абакан, пр. Ленина, д. 23, каб. 811 

8 (3902) 21-58-88

Еженедельно,

среда,

с 15.00 до 17.00

Тутатчиков Вячеслав

Михайлович

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н

 

Ежемесячно,

первый, третий четверг,

с 12.00 до 16.00

 

Филягин Андрей

Николаевич

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 69

 

Еженедельно,

пятница,

с 15.00 до 17.00

 

Хаврон Ярослав Геннадьевич

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, офис 1Н 

 

Ежемесячно,

последний рабочий день,

с 12.00 до 17.00

Черповодский Андрей Леонидович

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, офис 1Н 

 

Ежемесячно,

второй вторник,

с 10.00 до 12.00

Шаповаленко Геннадий Николаевич

 

г. Черногорск, ул. Кирова, д. 72

8 (39031) 5-58-71,

SmirvnovaOA@SUEK.ru 

Ежемесячно,

вторая среда,

с 10.00 до 12.00

Шашев Андрей Сергеевич

г. Саяногорск, микрорайон Советский, д. 1, каб. 305 

 

Ежемесячно,

третья пятница,

с 16.00 до 17.00

Ширковец Ольга Валериановна

г. Абакан, . Щетинкина, д. 34, каб. 2

+7(983) 377-4045

Еженедельно,

пятница,

с 17.00 до 19.00

Опубликовано: 31 октября 2016 года, 10:16 / Изменено: 11 декабря 2018 года, 11:37