Новости и события

Владимир Штыгашев: «Общие проблемы должны решаться совместно»

        

для 020

 Председатель Верховного Совета республики Хакасия провел встречу с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Даниилом Бессарабовым.

                 В Хакасии  с рабочим визитом находится депутат Государственной Думы РФ от Алтайского края Даниил Бессарабов в ходе которого прошла встреча с  Председателем Верховного Совета Хакасии Владимиром Штыгашевым.

         «Хакасию и Алтайский край объединяет общая история,  давние культурные и экономические связи. Сегодня перед нашими регионами стоят общие проблемы, которые должны решаться совместными усилиями. Как на уровне Государственной Думы, так и на уровне межрегионального сотрудничества», - отметил в ходе разговора руководитель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев.

         «Депутаты, представляющие Сибирь, работают в тесном контакте, понимая, что от этого сотрудничества зависит социально-экономическое развитие наших регионов.  В этом отношении мы на 100% готовы поддерживать инициативы наших коллег из законодательных органов субъектов. Именно об этом шла речь в ходе разговора с Владимиром Николаевичем Штыгашевым», - прокомментировал итоги встречи  депутат Государственной Думы РФ, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Даниил Бессарабов.

01 февраля 2018 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия