Новости и события

Светлана Могилина поздравила сотрудников пожарной охраны с юбилеем

Заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия Светлана Могилина от имени Верховного Совета поздравила сотрудников пожарной охраны, посвящённое100-летию образования Советской пожарной охраны и 396-й годовщине образования пожарной охраны России. «Безусловно, спасатель и человек, который борется с огненной стихией–это очень сложная  и очень опасная профессия. Именно вы люди, которые  выбрали эту профессию  стоят на страже покоя и жизни жителей нашей республики. Вы жертвуете здоровьем , а порой и жизнью для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье наших людей.

  Огромное вам спасибо за это.

Что человек, который приходит в эту профессию он не может быть случайным человеком – это человек, который по своим убеждениям является фактически уже героем.

Отважные, ответственные, сильные –это как раз те эпитеты которые безусловно подходят людям которые борются с огненной стихией. Хотелось бы пожелать вам здоровья, чтобы ваши семьи обошла беда, чтобы дети часто видели своих отцов дома. Хотела бы пожелать вам меньше работать и больше отдыхать. Я не хочу, чтобы вы работали.

  Я хочу чтобы вы отдыхали ,чтобы вы отдыхали как можно дольше. С праздником вас!»

Светлана Викторовна в конце своего выступления наградила Благодарственными письмами Верховного Совета Республики Хакасия отличившихся пожарных.   

27 апреля 2018 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия