Новости и события

В адрес Председателя Верховного Совета Хакасии продолжают поступать поздравления

IMG_9663

С самого утра на имя Председателя регионального Парламента поступают телеграммы от руководителей федеральных структур, членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы России, от глав регионов России и от руководителей законодательных органов власти субъектов Российской Федерации. Его управленческий опыт, заслуги в развитии Хакасии отметил Председатель Государственной Думы Федерального Собрания России Вячеслав Володин.

«Уважаемый Владимир Николаевич! Вы вносите большой вклад в законодательное решение задач развития Республики Хакасия в интересах ее настоящего и будущего. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго!», - говорится в поздравлении от имени Председателя Государственной Думы России Вячеслава Володина.

Также за многолетнее личное участие Владимира Штыгашева в законотворчестве Российской Федерации поблагодарил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

«Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, энергии, бодрости духа, большого личного и семейного счастья. Пусть доверие коллег и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы в Вашей трудовой деятельности на благо России», - говорится в телеграмме.

Слова признательности в адрес Председателя регионального Парламента адресовала депутат Государственной Думы от Хакасии Надежда Максимова.

«Уважаемый Владимир Николаевич! Вы более 25 лет успешно возглавляете Верховный Совет Республики Хакасия, и Вас отличает ответственное отношение к проблемам людей, смелость и активная гражданская позиция. От всей души желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, удачи, благополучия на долгие годы», - пожелала юбиляру Надежда Максимова.

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник дирекции развития железных дорог восточного полигона, экс-глава Республики Хакасия Виктор Зимин в своем поздравлении пожелал  Владимиру Штыгашеву:

«Пусть Ваш профессионализм, активная гражданская позиция, целеустремленность помогут и впредь успешно справляться с поставленными задачами. Пусть не покидают уверенность в будущем, бодрость, а Вашей работе всегда сопутствует удача и успех!», - отметил Виктор Зимин.

 

18 октября 2019 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия