Новости и события

Верховный Совет поздравил главу Черногорска с официальным вступлением в должность

Инаугурация состоялась в Администрации города. От Верховного Совета Хакасии участие в церемонии приняли заместитель Председателя  республиканского парламента Евгений Молостов, председатель комитета по культуре, образованию и науке Оксана Разварина и депутат Верховного Совета Хакасии Геннадий Шаповаленко. С официальным вступлением в должность Василия Белоногова поздравил Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов.  

На торжественном мероприятии присутствовали руководители министерств и ведомств республики, главы муниципальных образований, депутаты Совета депутатов города Черногорска, Архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований РХ» Наталья Соколик, руководители учреждений и предприятий города, секретарь Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Можаров и др. 

От имени Председателя Верховного Совета и депутатского корпуса республиканского парламента Василия Белоногова с вступлением в должность поздравил заместитель Председателя Верховного Совета Хакасии Евгений Молостов.

«В третий раз Вы получили поддержку жителей города угольщиков. Это большая честь, и в тоже время, большая ответственность. Черногорцы поддержали курс на стабильность. При этом среди жителей города четко обозначился запрос на дальнейшие политические позитивные перемены. Горожане хотят жить в чистом, благоустроенном, динамичном, современном  городе с налаженной инфраструктурой. Поэтому перед Вами сейчас стоят задачи оправдать доверие жителей города, воплотить в жизнь наказы черногорцев», - сказал он в своем поздравлении.

22 сентября 2020 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия