Новости и события

День пожарной охраны

День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и специалисты пожарно-спасательных подразделений! Примите самые искренние поздравления от имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия с вашим профессиональным праздником!

Номер «01» для жителей Абакана и всей республики - номер спасения. Набирая его, люди уверены, к ним обязательно придёт помощь. Ведь профессия пожарного самая боевая в мирное время. Ваш ежедневный труд - риск. Вы работаете в экстремальных условиях, порой отдавая собственную жизнь во имя спасения жизней других людей, оставаясь верными своему долгу и избранной профессии.

Сегодня противопожарная служба является одной из важнейших в жизнеобеспечении всей Хакасии. Ваша ответственная и мужественная профессия, даже спустя века, сохраняет огромное значение для человека. В неравной борьбе со стихией вы всегда становитесь победителями.

Мы сердечно благодарим вас за профессионализм, выдержку, героизм, спасенные жизни и материальные ценности и желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Правительства Республики Хакасия
В.М.Зимин

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия
В.Н.Штыгашев

 

 

30 апреля 2010 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия