Новости и события

1 октября — Международный день пожилых людей

с днем пожилого человека

Глава Хакасии Виктор Зимин и Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев поздравили жителей республики с Днем пожилых людей.

Уважаемые ветераны и представители старшего поколения Республики Хакасия! Сердечно поздравляем вас с праздником уважения старшего поколения!

Сегодня мы чествуем мудрых, знающих жизнь и много умеющих людей. Тех, кто прививает нам вечные ценности, на которых держится российская нация, – это любовь, честь, достоинство, справедливость.

 Вызывают искреннее уважение ваш богатый жизненный опыт и безмерные знания. Многие и по сей день вносят весомый вклад в развитие и процветание нашей республики.

 Многим из вас пришлось прожить непростую жизнь, но никаким бедам и невзгодам не удалось сломить вас. Вы – наши хранители традиций, подающие пример оптимизма,  патриотизма и преданности делу.

 Испокон веков главный долг молодого поколения – это почитание и бережное отношение к старшим.  И наша святая обязанность – продолжить эти славные традиции, облегчить вашу жизнь, сделать ее достойной, наполненной заботой и теплом человеческого общения.

 Примите добрые слова благодарности за ваш неоценимый труд,  заботу и терпение. Мы преклоняемся перед вашей мудростью и  гордимся вами.

 Пусть «осень жизни» будет яркой и полной спокойствия, достатка,  благополучия и любви ближних! Счастья, здоровья и долгих лет жизни!

Глава Республики Хакасия –                                   Председатель

Председатель Правительства                                   Верховного Совета

Республики Хакасия                                                 Республики Хакасия

В.М.  Зимин                                                               В.Н. Штыгашев

 

02 октября 2017 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия