Новости и события

В. Штыгашев: «Пусть Вам всегда сопутствует удача»

 

для 342

Председатель Верховного Совета  Республики Хакасия  Владимир Штыгашев поздравил Надежду Максимову с избранием на должность заместителя председателя комитета по бюджету и налогам  Государственной Думы России.

 

Напомним, что по итогам голосования по выборам депутатов Государственной Думы, которое состоялось 18 сентября текущего года, за Надежду Максимову проголосовали более 52 тысяч жителей Хакасии (33,85 %).

 «От имени Верховного Совета Республики Хакасия сердечно поздравляю вас с избранием заместителем  председателя комитета по бюджету и налогам   Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации. Доверие жителей Хакасии, ваших коллег по парламентской деятельности стало видимым выражением высокой оценки вашего  профессионализма,  всех ваших трудов на благо России и республики Хакасия. 

Пусть вам всегда сопутствует успех в делах.  Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, нескончаемой энергии, успехов в труде на благо  Хакасии и России!»- говорится в поздравительной телеграмме на имя Надежды Максимовой.

07 октября 2016 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия