Новости и события

Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев поздравил полицейских Хакасии с праздником

день полиции

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоялось сегодня в Культурно-досуговом центре Познанской железнодорожной бригады.

Сотрудников полиции пришли поздравить руководители Правительства и Верховного Совета Хакасии, представители министерств и ведомств, общественных организаций.

От имени Верховного Совета Хакасии действующих сотрудников и ветеранов службы поздравил с профессиональным праздником председатель парламента республики Владимир Штыгашев.

«Хотелось бы выразить слова благодарности за вашу работу. Несмотря на трудности, вы без выходных и праздников, ведете бескомпромиссную борьбу с преступностью. Стоите на защите конституционных прав граждан и интересов общества! Имея за плечами многолетний опыт работы, сотрудники министерства успешно справляются с поставленными задачами по укреплению государственности, защите законности и правопорядка, прав и свобод граждан. Благодаря вам на протяжении многих лет Хакасия находится в числе наиболее благополучных регионов страны, а жители республики чувствуют свою безопасность и защищенность государством. Преемственность поколений, верность традициям - это всегда отличало коллектив МВД по Республике Хакасия. В год 300-летия Российской полиции желаю ветеранам службы и действующим сотрудникам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и новых успехов в службе на благо Республики Хакасия», - отметил в поздравлении Владимир Штыгашев.

В завершении своего выступления Владимир Штыгашев вручил Благодарственные письма Верховного Совета Республики Хакасия сотрудникам полиции.

09 ноября 2018 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия