Новости и события

МИХАИЛ САРАЖАКОВ ПРОВЁЛ ВСТРЕЧУ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

DSC_7699

Депутат встречался с жителями Белого Яра Алтайского района. Жалобы сельчан  парламентарий выслушивал совместно с главой сельского Совета депутатов. Вопросы благоустройства сельского ФАПа, льготное зубопротезирование, правообладание земельным участком  - это лишь часть проблем, которые люди озвучили законодателю.

Каждая из жалоб, как заверил Михаил Саражаков,  будет не просто учтена, проблемные вопросы будут обязательно разрешены.  Депутатские запросы в ближайшее время будут направлены в соответствующие министерства и ведомства. А все обратившиеся за помощью избиратели в течение одного месяца получат официальные ответы.

«Такие встречи ещё раз показывают, что депутаты обязаны встречаться со своими избирателями. Вопросов очень много, и спектр вопросов очень разнообразный. Мы стараемся как можно больше общаться с людьми и напитываться проблемами, которые сегодня беспокоят людей. Такие встречи заставляют ещё и смотреть правоприменительную практику наших законов», - подчеркнул  Михаил Саражаков.

Кстати, отметим, уже в конце февраля законодатель в составе группы депутатов  намеревается посетить отдалённые территории, чтобы на месте ознакомиться  с заботами людей, проживающих в подтаёжных сёлах республики.

04 февраля 2015 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия