Новости и события

Евгений Молостов: нужно отдавать всё своё тепло детям

Фестиваль отцов_ШИРОКАЯ

Сегодня завершился республиканский фестиваль отцов «Отец…как много в этом слове!». Он состоялся четвёртый раз по инициативе хакасского регионального отделения «Матери России» на грант Министерства труда и социальной защиты Хакасии. Его целью организаторы ставят укрепление института семьи, авторитета отца, а также воспитание подрастающего поколения на положительном примере. Важно, что на церемонию награждения отцы пришли вместе со своими семьями. Более 20 глав семейств из разных городов и районов Хакасии удостоены звания лучших. Поздравил представителей сильной половины человечества и заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия – председатель комитета ВС РХ по здравоохранению и социальной политике Евгений Молостов.

«Сегодня мы чествуем отцов и видим, что они у нас в республике активные и творческие, являются примером для своих детей. Очень важно, что вы стремитесь привить им лучшие качества, которыми обладаете сами. Желаю вам всем быть и в дальнейшем опорой для своих семей, постоянно развиваться, совершенствоваться и всё свое тепло отдавать детям», - обратился к награждаемым Евгений Молостов.

Всего на фестивале было учреждено 7 номинаций: «Многодетная семья», «Самый творческий папа», «Самый лучший папа», «Самый примерный папа», «Папа-активист», «Самый образцовый папа», «Самый спортивный папа».

 

23 октября 2019 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия